Синоптики дали прогноз на первые новогодние выходные в Калининградской области

31.12.2020 12:39 1

Синоптики дали прогноз на первые новогодние выходные в Калининградской области

В выходные в Калининградской области ожидается небольшое похолодание, возможны смешанные осадки, сообщают гидрометеорологические службы.

По данным Гидрометцентра РФ, в субботу в регионе пройдёт снег с дождём, в воскресенье будет облачно с прояснениями, без осадкой. Дневная температура составит от 0 до +1 градуса. По ночам ожидаются небольшие заморозки — до минус 2.

Калининградский ЦГМС осадков не прогнозирует. При этом температуру воздуха днем обещает в пределах +1+2 градусов, по ночам также минус 2.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» также прогнозирует температуру воздуха в пределах от нуля до +1,7 градуса днем и небольшие минуса по ночам. Осадков данный прогноз не обещает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антиковидные ограничения в регионе распространили на все виды групповых экскурсий Пожарные эвакуировали жильцов многоквартирного дома по Аллее Смелых Власти продлили закрытие движения по Тенистой аллее в Калининграде ещё на месяц Пропавшая 8-летняя девочка вернулась домой МИД: в список «недружественных» России стран попадут США

Лента публикаций