В Башкирии забрали из автосервиса машину должника

29.04.2019 10:51 0

В Башкирии забрали из автосервиса машину должника

В Белебее судебные приставы забрали автомобиль 37-летнего мужчины. Он накопил долг в размере 1,7 млн рублей.

У мужчины есть двое несовершеннолетних сыновей, на которых он должен выплачивать алименты. Однако он уклонялся от выполнения своих обязанностей, на сегодняшний день задолженность составляет около 625 тысяч рублей.

Также злоумышленник не выплачивал кредиты и регулярно нарушал ПДД. Общая сумма долга на сегодняшний день равна более чем 1,7 млн рублей.

Приставы установили, что в собственности мужчины находится автомобиль Chevrolet Niva. С помощью приложения «Мобильный розыск» они нашли его в одном из автосервисов и транспортировали на эвакуаторе. В случае если должник вовремя не наберет нужную сумму для уплаты долга, его машина уйдет с молотка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В больницах и церквях: «Яблоко» требует изменить региональный закон о митингах Вращайте и выигрывайте свой первый игровой капитал от лучшего казино СпинВин онлайн В Зеленоградске появились электромобили, которые должны возить туристов на пляж Под Черняховском перевернулся бензовоз, трасса перекрыта (видео) Число заболевших коронавирусом за сутки вновь выросло

Лента публикаций