УМВД: ДТП с шестью пострадавшими под Неманом произошло из-за оторвавшегося прицепа

16.06.2021 14:19 1

УМВД: ДТП с шестью пострадавшими под Неманом произошло из-за оторвавшегося прицепа

Авария с трактором и военным автобусом под Неманом произошло из-за оторвавшегося от грузовика прицепа. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в среду, 16 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, во время движения от автомобиля марки ГАЗ из-за поломки крепления оторвался прицеп. Конструкция выкатилась на встречную полосу и врезался в трактор, двигавшийся в сторону Лунино.

После столкновения трактор также выехал на встречную полосу и в лобовую врезался в автобус марки ПАЗ. Водитель автобуса получил травмы, его госпитализировали.

По данным неманской администрации, поправший в ДТП пассажирский автобус принадлежит Минобороны. Травмы в результате аварии получили шестеро военнослужащих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НИС «Академик Келдыш» отправляется с научной экспедицией из Калининграда в Арктику Популярные игровые автоматы на деньги На трассе в Советске «Лада» осталась без двери из-за беспечности водителя (видео) Во вторник несколько улиц Калининграда хотят перекрыть из-за съемок сериала Калининградцев предупреждают о гололедице на дорогах утром в понедельник

Лента публикаций