В Башкирии за сутки произошло три смертельных аварии

20.08.2019 8:29 0

В Башкирии за сутки произошло три смертельных аварии

За минувшие сутки на дорогах республики зарегестрировано 13 аварий, в которых погибли три человека.

В Белебеевском районе Башкирии Chevrolet Niva насмерть сбила человека. Авария произошла ночью в деревне Приютово на улице Магистральная.

По словам 29-летнего водителя, пешеход шел по дороге в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде, поэтому его не было видно.

От полученных травм пешеход скончался до приезда скорой помощи. Погибшим оказался 56-летний житель Приютово.

Еще одна смертельная авария произошла ночью на трассе Уфа – Оренбург. В Куюргазинском районе Башкирии погиб водитель мотоблока.

По сообщению ГИБДД, 35-летний житель Оренбургской области за рулем Honda Airwave столкнулся с попутным мототранспортом, водитель последнего скончался на месте от полученных травм.

Инспекторы начали разбирательство.

Ранее мы писали, что Lada Kalina улетела в кювет – водителю стало плохо за рулем и он потерял сознание. К сожалению, мужчина умер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кравченко рассказал, когда должны самоизолироваться «контактные» в случае с COVID Резкое ускорение: в БФУ провели конференцию по искусственному интеллекту В Литве не заметили большого потока путешественников после открытия границы с Польшей В правительстве области назвали число трасс, где за копейку вырубят деревья Волейболистки «Локомотива» победили московское «Динамо» в матче Суперлиги

Лента публикаций