В Башкирии за ночь произошло несколько пожаров с пострадавшими

06.01.2021 23:29 1

В Башкирии за ночь произошло несколько пожаров с пострадавшими

Накануне в Башкирии произошло четыре пожара, в которых пострадали люди. Возгорания случились в Уфе, Благовещенском и Ишимбайском районах.

Вчера, 5 января, в 20:57 в МЧС РБ поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице Губкина в столицы. Пожарные спасли троих человек. Один из них, мужчина 1960 года рождения, получил травмы. Его отвезли в больницу и госпитализировали. В 21:12 открытое горение ликвидировали.

Чуть позже, в 21:50, поступило сообщение о пожаре в СНТ №5 Благовещенского района. На место выехали сотрудники и техника муниципальной пожарной части «Старые Турбаслы». В 22:30 открытое горение удалось ликвидировать. В этом пожаре пострадала женщина 1955 года рождения, её тоже госпитализировали. Кроме того, огонь повредил бревенчатый садовый дом размером три на пять метров.

В ночь на 6 января, в 3:09, стало известно о возгорании в двухкомнатной квартире многоквартирного жилого дома на бульваре Ибрагимова в Уфе. Открытое горение ликвидировали в 3:17. Здесь пострадал мужчина 1974 года рождения. Огонь повредил пластиковую трубу в санузле.

В 4:09 ведомство получило сообщение о пожаре в доме по улице Клавдии Меховой в хуторе Кузнецовском Ишимбайского района. На место выехали 42 человека из пожарно-спасательной части и добровольцы. В результате пожара пострадала женщина 1989 рождения. Ей оказали медпомощь.

Причины и обстоятельства всех пожаров устанавливаются. На местах работают дознаватели МЧС России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покер-рум, где комфортно играть Владимиру Егорову присвоили звание почётного гражданина Калининградской области Россияне стали тратить меньше денег на развлечения в выходные Россиянин пытался въехать в Польшу с поддельным видом на жительство в Германии Обучение по программам СПО: дизайн, индустрия питания, земельные отношения

Лента публикаций