В Башкирии выявили ещё две фальшивые купюры

29.05.2020 9:09 1

В Башкирии выявили ещё две фальшивые купюры

В Башкирии снова обнаружены фальшивые купюры – об этом редакции sallaty.ru сообщил собственный источник.

Накануне, 28 мая, одну из них нашли в Стерлитамаке. В полицию обратилась администратор суши-бара – она рассказала, что купюру от клиента привёз курьер, доставлявший роллы.

Второй случай был в одном из банков в Уфе. Полицейским о купюре с признаками подделки сообщила его сотрудница.

Обе купюры из оборота изъяли стражи порядка. Теперь их проверят на подлинность, после чего начнут искать фальшивомонетчиков.

Вчера sallaty.ru сообщал об изъятии нескольких поддельных пятитысячных купюр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покорение Эльбруса: секреты успешного восхождения Курсы по 223-ФЗ: новая эра закупок в России Интеллектуальные решения для управления насосами Качественная широкоформатная печать по доступным ценам Путешествие в роскошь: тайны императорских дворцов

Лента публикаций