В Башкирии возле переполненного посетителями кафе произошла перестрелка

30.03.2020 7:59 0

В Башкирии возле переполненного посетителями кафе произошла перестрелка

Накануне, 29 марта, двое парней устроили перестрелку возде кафе «Лейла» в селе Новомурапталово Куюргазинского района. По сообщению очевидцев, в этот момент в заведении находилось несколько десятков человек.

Как сообщил sallaty.ru собственный источник, в центральную городскую больницу Кумертау обратился 20-летний житель Оренбургской области с ранениями грудной клетки и ноги. Он рассказал медикам, что сам попал в себя из травматического пистолета, однако стражи порядка выяснили, что это не так. В парня выстрелил 22-летний житель города Кумертау рядом с кафе «Лейла». Между молодыми людьми возникла ссора, и житель Башкирии достал травматический пистолет.

Стрелка доставили в отделение, он во всём сознался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С первых ЕГЭ из-за шпаргалок и телефонов удалили 141 выпускника Список заведений, которым разрешили работать по ночам, пополнили Delimeal и Tasty Lab На повороте на Светлогорск и Янтарный произошло тройное ДТП (фото) В Балтийске полностью отключают воду из-за поломки насосов В Польше ввели 10-дневный карантин для прибывающих не из шенгенской зоны

Лента публикаций