В Башкирии возбудили уголовное дело по факту пожара, в котором погибли три человека

27.12.2020 11:29 1

В Башкирии возбудили уголовное дело по факту пожара, в котором погибли три человека

В Федоровском районе возбудили уголовное дело по факту пожара, в котором погибли три человека. Напомним, как ранее писал sallaty.ru, вчера 26 декабря, в деревне Акбулатово сгорел жилой дом. К несчастью, пожар унёс три жизни: скончались двое мужчин 1961 и 1959 года рождения и их мама 1931 года рождения.

Как сообщили в Следственном комитете Башкирии, на место происшествия выехали следователи вместе с сотрудниками МВД и МЧС.

Сейчас проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначен комплекс судебных экспертиз для установления точных причин смерти погибших и причины возгорания дома, допрашиваются свидетели трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде полиция разыскивает 13-летнего мальчика, пропавшего 3 дня назад Вечерний @Калининград: долгий Кант, жизнь после взрыва и невозможная просьба В Калининградской области 398 новых случаев заражения COVID, скончались 7 человек Адвокат о медиках в СИЗО: судья написал, что они могут продолжить «заниматься преступной деятельностью» «Калининград Сити Джаз» #3. Фоторепортаж с заключительного дня фестиваля (фото)

Лента публикаций