Тройное ДТП на повороте на Светлогорск спровоцировала не уступившая дорогу автоледи

20.07.2019 19:09 2

Тройное ДТП на повороте на Светлогорск спровоцировала не уступившая дорогу автоледи

ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали 5 человек, произошло по вине 33-летней женщины, управлявшей автомобилем «Ауди». Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Как уточнили в полиции, в 11 часов на 7-м километре автодороги «Романово-Калининград» двигался автомобиль марки «Ауди» под управлением 33-летней женщины, которая, на перекрестке неравнозначных дорог, не уступила дорогу «Фольксвагену Транспортер» под управлением 39-летнего водителя. В результате произошло столкновение. От удара «Ауди» отбросило на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Форд» под управлением
37-летнего водителя.

В результате ДТП пострадало два пассажира «Ауди», а также водитель и два пассажира, находившиеся в «Форде». На месте работали сотрудники ГИБДД. По данному факту в настоящее время полиция проводит проверку, информация о пострадавших уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» начала сезон в ФНЛ с ничьей с «Крыльями Советов» «Балтика» благодаря домашней победе поднялась на 2-е место в ФНЛ ВОЗ рекомендовала вакцину Johnson & Johnson для экстренного применения В Гвардейске гость до смерти забил хозяина квартиры в новогоднюю ночь Из-за ДТП на Правой набережной собралась автомобильная пробка (фото)

Лента публикаций