В Башкирии водитель без прав сбил пожилую женщину на светофоре и скрылся с места аварии

15.01.2021 18:29 2

В Башкирии водитель без прав сбил пожилую женщину на светофоре и скрылся с места аварии

Сегодня в Благовещенске в двенадцатом часу дня 82-летнюю женщину сбил Ford Focus. Водитель скрылся с места аварии.

ДТП произошло на улице Седова. По данным ГИБДД Башкирии, женщина переходила дорогу на светофоре, на какой именно сигнал, не сообщается. Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения, на записи видно, что от удара женщина «залетела» на капот машины, после чего свалилась на проезжую часть. Так и не остановившись, водитель объехал потерпевшую и поехал дальше.

Женщина получила травмы, после оказания медицинской помощи её отпустили домой.

Вскоре сотрудники ГИБДД установили личность водителя. Им оказался 45-летний местный житель. Всё время поисков он скрывался дома, машину оставил в соседнем дворе. Когда к нему наведались полицейские, он был пьян. Кроме того, инспекторы выяснили, что мужчина не имел водительских прав.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Директор зоопарка: для открытия нам нужны официальный документ и время на уборку Отрегулировали акциями: что происходит в регионе с ценами на сахар и подсолнечное масло Россия потребовала от Италии разъяснений по поводу обысков у наших биатлонистов Лишь 2% россиян считают ведение домашнего хозяйства сферой ответственности жены Калининградский колледж управления: обучение, ориентированное на практику

Лента публикаций