В Башкирии виновник ДТП спрятал труп сбитого мужчины у себя в квартире

31.10.2020 9:59 1

В Башкирии виновник ДТП спрятал труп сбитого мужчины у себя в квартире

Сотрудникам ГИБДД из Башкирии пришлось разбираться в обстоятельствах запутанного смертельного ДТП. Они нашли труп человека в квартире виновника аварии.

Трагедия случилась в Кармаскалинском районе. 29 октября в полицию обратился мужчина, заявивший, что в деревне Константиновка сбили человека. Причём очевидец сообщил, что после столкновения из автомобиля вышли двое мужчин, которые погрузили жертву в салон и скрылись.

Правоохранителям удалось найти предполагаемых преступников. В квартире обнаружили труп сбитого человека, которым оказался 60-летний мужчина. Преступление совершил 31-летний водитель, который рассказал, что управлял ВАЗ-21099 пьяным и без прав. Сбитый мужчина был ещё жив, поэтому водитель вместе с другом, который тоже находился в салоне, погрузил тело в автомобиль и уехал домой. По пути жертва скончалась. Машину преступники спрятали, её обнаружили в трёх километрах от села.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облизбирком: мы готовились к огромному количеству жалоб Разбогатейте за несколько минут c Азино777 Полицейские изъяли из магазина на Баранова контрафактных кроссовок на миллион На придомовой парковке по ул. Октябрьской сбили 69-летнюю женщину Большинство россиян высказались против возвращения пива на стадионы

Лента публикаций