Изготовление и монтаж адресных табличек в Нижнем Новгороде

12.11.2022 23:32 4

Изготовление и монтаж адресных табличек в Нижнем Новгороде

Каждый дом имеет свой адрес. Это удобно, ведь при желании даже в той местности, где вы никогда не бывали, вы быстро сможете найти пункт назначения. К сожалению, всё это так лишь в теории. Достаточно часто бывает так, что адресные таблички висят очень не на многих постройках. Разумеется, в поисках определенного адреса могут возникать определённые сложности. Именно поэтому, если у вас нет адресной таблички, то настоятельно рекомендуем купить её и повесить на самом видном месте. В случае с частными домами довольно часто их монтируют на заборы.

Где же можно купить подобное изделие? Если вас интересуют таблички на дома с адресом в Нижнем Новгороде, то мы бы рекомендовали к сотрудничеству рекламно-производственную компанию «Гагарин». Здесь вы сможете очень недорого заказать соответствующую вывеску. Она может быть выполнена как в стандартном виде, так и иметь интересный индивидуальный дизайн. Второй вариант хорошо подходит в том случае, если говорить о частном коттедже. Такая вывеска может выполнять не только свою основную функцию − информирование о том, какой у дома адрес, а и быть настоящим украшением.

По сути, нет никаких ограничений и воплотить в жизнь можно любую идею по оформлению. Интересным решением также является дополнительная подсветка. В таком случае адрес будет виден даже в тёмное время суток. Стандартным вариантом является пластиковая ПВХ табличка. Этот материал хорош тем, что изделие получается устойчивым к воздействию осадка и ультрафиолета. Со временем оно не теряет свой внешний вид. К слову, компания уверена в качестве своей продукции, поэтому даёт на неё гарантию сроком до 5 лет.

Как правило, на вывеске указывается номер и название улицы. Если сравнительно недавно было переименование и ещё далеко не все к нему привыкли, то небольшим шрифтом можно будет указать и старое название. В таком случае даже тот, кто будет искать вас по устаревшим адресным данным, быстро сможет найти ваш дом. Срок изготовления составляет от одного дня. Продукция доставляется не только по Нижнему Новгороду, а и в радиусе 500 км от него. Также есть профессиональная установка.

Готовы оформить заказ? Свяжитесь с менеджерами компании любым удобным для вас способом. Это может быть телефонный звонок, письмо на электронную почту или же сообщение в социальной сети ВКонтакте. Контактные данные есть на сайте. Или оставьте заявку, и менеджеры сами вам перезвонят.

Предыдущая новость

США подумывает о новых санкциях против «Северного потока 2» Пивной рай в Karlovy Pivovary Вечерний @Калининград: губернатор против палок, свобода Карелии и пляж на Верхнем В Зеленоградске разрешили построить девятиэтажный дом в районе городского парка Власти региона обещают включить «Каскад» в бесплатный пакет цифрового телевидения

Лента публикаций