В Башкирии в запертой квартире нашли трупы матери и сына, пролежавшие там больше месяца

23.06.2020 18:39 3

В Башкирии в запертой квартире нашли трупы матери и сына, пролежавшие там больше месяца

Вчера вечером жительница Нефтекамска сообщила в полицию, что в её доме из соседней квартиры исходит запах мертвечины. Прибывшие на место правоохранители вскрыли дверь и обнаружили тела пожилой женщины и её сына. Выяснилось, что трупы пролежали больше месяца.

Страшную находку нашли в доме по улице Нефтяников. Соседи сообщили, что 66-летняя женщина вела затворнический образ жизни и практически никуда не выходила, её 33-летний сын нигде не работал и состоял на учёте в туберкулёзном диспансере.

При первичном осмотре признаков смерти следователи не обнаружили. Сейчас проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Тела матери и сына отправлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Башкирии водолазы в реке нашли тело мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Гвардейском во время Крещенских купаний мужчина сломал шею В районе Холмогоровки столкнулись 4 машины, потребовалась помощь медиков (фото) Экс-замминистра просвещения арестовали по делу об особо крупном мошенничестве Набиуллина назвала основную причину укрепления рубля в 2019-м Компании Илона Маска удалось успешно вживить нейрочип в свинью

Лента публикаций