В Башкирии в результате пожара пострадали женщина и ребенок

08.08.2019 21:19 0

В Башкирии в результате пожара пострадали женщина и ребенок

В Башкирии в результате пожара пострадали женщина и ребенок

В Бирске горел бревенчатый дом. В результате пожара пострадали ребенок и женщина.

В 19:06 спасателям поступило сообщение о том, что по улице Мира горит двухэтажный дом. На место незамедлительно выехали пожарные, медики, полицеские и сотрудники газовой службы и электросетей.

Прибывшие на место спасатели увидели, что дом горит открытым пламенем – ранг пожара повышен. На место направили дополнительные силы МЧС Росси. Полностью огонь удалось потушить только в 19:40.

По сообщению пресс-службы МЧС по РБ, в доме расположено три квартиры. Во время пожара из здания эвакуировали 5 человек, в том числе 5-летнего ребенка, которому понадобилась помощь медиков. К врачам также обратилась женщина 1963 года рождения.

Всех погорельцев дома временно разместили в гостинице «Бирск».

Причину пожара предстоит выяснить дознавателю МЧС России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты назвали месяцы, когда турпутевки пользуются наибольшим спросом у россиян В Калининградскую область поступили 2 новые партии вакцины от коронавируса Губернатор заподозрил подрядчика онкологического центра в жадности Власти объяснили эквайрингом разницу в цене проезда по «Волне Балтики» и банковской карте Академик назвал возможные сроки начала массовой вакцинации от коронавируса в России

Лента публикаций