В Калининградской области ожидается потепление и дожди

25.04.2021 23:09 1

В Калининградской области ожидается потепление и дожди

На предстоящей рабочей неделе в Калининградской области ожидается потепление, но дожди будут идти практически ежедневно. Об этом свидетельствуют данные гидрометеорологических служб.

По прогнозу Гидрометцентра РФ, в понедельник будет +8 градусов и небольшой дождь, во вторник потеплеет до 10 градусов, вероятны осадки. Единственный день, когда дождя не обещают, — среда, будет до +13 градусов. Самым теплым и дождливым днем рабочей недели станет четверг (+15 градусов). В пятницу ожидается +14 градусов и снова дождь.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает схожий прогноз. В понедельник, по данным этой службы, днем будет идти умеренный снег с дождем. Во вторник потеплеет до +10 градусов, но осадки вновь будут смешанными. В среду — ясно и +13 градусов, в четверг и пятницу будет +13-15 градусов и небольшой дождь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Единоросс Урбанюк хочет отменить результаты выборов на участках, где победил Гинзбург Минкульттуризма региона собирает информацию о пассажирах, не вылетевших в Казахстан Компанию по утилизации отходов оштрафовали за сброс в Преголю вредных стоков Региональные власти намерены съездить на выставку в Германию за 7,5 млн рублей Под Калининградом «Форд» врезался в дерево, пострадал водитель (видео)

Лента публикаций