В Башкирии в питомнике для животных произошла кровавая трагедия

14.01.2020 20:59 0

В Башкирии в питомнике для животных произошла кровавая трагедия

На днях в городском питомнике для животных города Баймак произошла кровавая драма. В служебном помещении пьяный работник организации убил лопатой мужчину.

По данным пресс-службы Следственного комитета по Башкирии, в ночь с 12 на 13 января пьяный сотрудник питомника, проезжая мимо работы, увидел в служебном помещении горящий свет. Мужчина решил зайти и проверить, что там происходит. В кабинете он застал женщину-сторожа со своим 47-летним сожителем. Подозреваемый вывел мужчину на улицу и нанёс ему множество ударов руками, ногами и лопатой, после чего скрылся. В ведомстве уточнили, что ранее между мужчинами уже возникали конфликты на почве злоупотребления парой спиртного на рабочем месте.

Сожительница потерпевшего вызвала скорую помощь. Однако мужчину спасти не удалось, он скончался в больнице.

Подозреваемого уже задержали. Ему предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Оптимальное решение»: Черчесов прокомментировал свой уход с поста главного тренера Экоактивисты обратились в прокуратуру из-за «благоустройства» дюн возле Зеленоградска Власти призывают жителей области в пятницу отказаться от поездок на личных авто Волейболистки «Локомотива» проиграли в Турции и вылетели из Лиги чемпионов Установленные к Новому году ёлки в кадках высаживают на Нижнем и Летнем озёрах

Лента публикаций