В Башкирии в ДТП с летальным исходом попала мать с двумя маленькими детьми

04.02.2021 14:59 1

В Башкирии в ДТП с летальным исходом попала мать с двумя маленькими детьми

В Бакалинском районе Башкирии 4 февраля произошло ДТП с летальным исходом, участниками которого стали женщина и её двое детей. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В результате аварии, произошедшей утром на 131 километре автодороги Белебей – Николаевка – Туймазы – Бакалы, до приезда скорой скончалась 25-летняя женщина, водитель Daewoo Matiz. По одной из версий ДТП, после столкновения с попутной Lada Calina Hyundai Solaris, за рулём которого сидел 35-летний местный житель, отбросило на встречную Daewoo Matiz.

В результате аварии пострадали ещё четыре человека, в том числе две дочери погибшей женщины трёх и шести лет. По факту ДТП начали разбирательство.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что Динар Гильмутдинов рассказал о главных причинах аварий в Башкирии и назвал дни недели, когда их особенно много.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Италии вновь ужесточили ограничения из-за роста случаев коронавируса На Аллее Смелых «притерлись» два авто, загородив проезд (видео) За понедельник полицейские поймали 12 нарушителей масочного режима Германия заподозрила российские спецслужбы в хакерских атаках на депутатов Мумии в Пиллау: отрывок из нового романа Алексея Иванова о Восточной Пруссии

Лента публикаций