В Башкирии увеличилось количество заболевших COVID-19

11.07.2020 11:39 1

В Башкирии увеличилось количество заболевших COVID-19

В Башкирии не перестаёт расти количество заболевших COVID-19. За минувшие сутки в республике выявили 49 новых случаев заболевания коронавирусной инфекции. Общее число заболевших составило 5 875 человек.

За последние 24 часа из больниц выписали 43 пациента. 3 962 человека выздоровели. Количество летальных исходов по-прежнему остаётся неизменным (19). При этом показатель летальности в Башкирии является одним из самых низких в округе, погибает лишь 0,32% инфицированных.

Министр здравоохранения Максим Забелин пояснил, что это связано с тем, что в республике высокое качество медицины и медикам удаётся спасти даже самых тяжёлых пациентов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-казино Х – лучшее для любителей азарта Губернатор о распространении COVID в регионе: ситуация удовлетворительна Здание реабилитационного центра «Детство» в Калининграде признали аварийным В Светлогорске две недели назад пропал мужчина, который нуждается в медпомощи (фото) Прокуратура: в регионе недостоверно отражались данные статистики о наркопреступлениях

Лента публикаций