В Башкирии убили женщину и ее мать – В доме в этот момент находился 8-месячный малыш

15.09.2019 21:19 0

В Башкирии убили женщину и ее мать – В доме в этот момент находился 8-месячный малыш

Жестокое убийство произошло минувшей ночью в деревне Шигайкулбаш Буздякского района Башкирии. В одном из домов обнаружены тела двух женщин.

Как сообщила изданию sallaty.ru жительница деревни, неизвестный убил 35-летнюю женщину и ее пожилую мать. В доме в этот момент находился 8-месячный малыш, его не тронули. Родственников у убитых не было, поэтому ребенка забрали в приют. Местные жители в панике, они надеются, что распространение в СМИ поможет быстрее найти убийцу.

Всю ночь сотрудники полиции прочесывали территорию около места преступления. Недалеко от дома правоохранители нашли топор, водку и колбасу. Как утверждают сельчане, накануне к семье приезжал отец ребенка, бывший муж 35-летней убитой женщины. Имеет ли он отношение к двойному убийству, предстоит установить следствию.

В настоящее время ведется розыск подозреваемого, сообщили в МВД республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

При пожаре в многоэтажке на ул. Трибуца спасли человека За сутки в области вновь выявлено более 300 новых случаев коронавируса «Не подтвержден корыстный умысел»: что не так с обвинением по делу Осиповой Калининградец разбил стекло в чужой машине «из-за семейных неурядиц» В Янтарном «Ауди» врезалась в церковный забор (фото)

Лента публикаций