В Башкирии три человека избили пенсионерку и отобрали пенсию

07.01.2020 13:09 0

В Башкирии три человека избили пенсионерку и отобрали пенсию

В Башкирии задержали троих человек, которые пробрались в дом к одинокой пенсионерке и забрали ее пенсию. Нападение произошло в селе Шулганово Татышлинского района.

Как сообщили в МВД республики, 29-летняя местная жительница и ее знакомые – супруги 33 и 29 лет – среди ночи забрались в дом к 68-летней женщине, разбудили ее и стали требовать деньги. Сначала хозяйка дома молчала, но когда пьяная компания стала избивать её, призналась, что хранит пенсию в сумке. Злоумышленники забрали деньги и продолжили застолье.

Пострадавшая обратилась в больницу, а затем написала заявление в полицию. Нападавших задержали. У супружеской пары на воспитании находятся несколько детей, отметили в МВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Балткосе внедорожник увяз в песке, пытаясь проехать на пляж (фото) В Калининграде ищут 30-летнего мужчину, которого месяц никто не видел (фото) МЧС: один из членов экипажа рухнувшего вертолёта госпитализирован Онколог Минздрава перечислил доказанные факторы развития рака Жительницу Калининграда оштрафовали за оскорбительную смску

Лента публикаций