В Башкирии сын обнаружил в квартире труп своего отца

02.02.2021 22:59 1

В Башкирии сын обнаружил в квартире труп своего отца

В Стерлитамаке молодой человек пришёл проведать своего отца. Он открыл дверь квартиры и увидел на полу бездыханное тело.

Горожанин позвонил в полицию. Медицинская экспертиза показала, что мужчина умер в результате не менее четырёх травматических ударов по голове. Правоохранителям удалось найти подозреваемого, им оказался 42-летний местный житель.

Злоумышленник рассказал, что шёл домой и в подъезде наткнулся на пьяного соседа. Мужчина задел его плечом, и соседи поссорились, после чего завязалась драка. Подозреваемый несколько раз ударил 49-летнего оппонента руками и ногами по разным частям тела. После того как на звуки драки вышла жительница подъезда, мужчины разошлись по квартирам.

В пресс-службе управления МВД по Стерлитамаку сообщили, что задержанный ранее был судим за кражу. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не видим окупаемости проектов»: АПХ «Мираторг» подумывает о снижении инвестиций Ученые выяснили, чем полезны горячие ванны Суд отправил под арест пятерых полицейских по делу Ивана Голунова В Таиланде военнослужащий устроил стрельбу на улице, погибли 17 человек Туристов предупреждают о «рекордной жаре» в Германии, Франции и Бельгии

Лента публикаций