В Башкирии сын искалечил свою мать-пенсионерку металлической шваброй

25.12.2020 7:59 1

В Башкирии сын искалечил свою мать-пенсионерку металлической шваброй

Сегодня, 25 декабря, в Янауле мужчина искалечил собственную мать. 68-летнюю женщину нашли в собственной квартире с тяжёлыми травмами. Приехавшая на место происшествия бригада скорой помощи диагностировала у женщины черепно-мозговую травму, тяжёлое сотрясение головного мозга, переломы трёх рёбер. Также на теле пенсионерки обнаружили множественные ушибы, гематомы лица, шеи, верхних конечностей. Сейчас за жизнь женщины бьются врачи.

Как сообщил собственный источник sallaty.ru, травмы ей нанёс собственный сын. 47-летний мужчина, который жил с матерью в одной квартире и нигде не работал, бил женщину металлической трубой от швабры. Также с места происшествия изъяли кухонный нож с пятнами бурого цвета, вещи сына и матери, оргтехнику.

Когда мужчину доставили в полицейский участок, он был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Башкирии 18-летний парень до смерти забил соседа в три раза старше себя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия увеличивает расходы на национальную оборону На Московском «БМВ» вылетел на разделительную полосу (фото) В Калининграде судят мужчину, который прикинулся пилотом и похитил 7 млн рублей Бабье лето: синоптики прогнозируют в Калининграде тёплую неделю почти без осадков Опубликовано видео, на котором автобус врезается в павильон Центрального рынка (видео)

Лента публикаций