Уфимка опубликовала жуткое видео – В её комнате «бродит» привидение

25.12.2020 6:59 1

Уфимка опубликовала жуткое видео – В её комнате «бродит» привидение

Уфимку по ночам пугает привидение. Девушка с ником опубликовала в Tik-Tok жуткое видео. По её слова в её квартире бродит полтергейст.

Как рассказала блогерша, не так давно она начала замечать что-то странное у себя дома. Уфимка стала слышать жуткие звуки. Что проверить свою теорию, она решила спать при включённом свете и снимать всё на видео.

В одну из ночей дверь шкафа резко закрылась сама по себе. Проснувшись, девушка обнаружила, что шторы начали двигаться. Паранормальное явление удалось запечатлеть на камеру. Видео быстро разлетелось в социальной сети и набрало около миллиона просмотров. Однако многие пользователи не поверили девушке. «Никакой мистики, просто пол старый и неровный», – пишут они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Советском проспекте ночью сгорел автомобиль (фото) Горвласти хотят потратить 1,7 млн на «почетных гостей», которые приедут ко Дню города В пятницу закрывается движение по П. Морозова, общественный транспорт пустят по Беговой Минцифры: при смене оператора срок переноса номеров следует сократить до 2 часов Облвласти отказались от ликвидации несанкционированных свалок в городах из-за экономии

Лента публикаций