В Башкирии сотрудница автомойки угнала машину, чтобы купить шаурму

04.11.2019 11:59 0

В Башкирии сотрудница автомойки угнала машину, чтобы купить шаурму

В Стерлитамаке из автомойки пропал автомобиль марки Nissan Patrol. Оказалось, что его угнала сотрудница предприятия, чтобы съездить за шаурмой.

Женщина не умела водить машину, поэтому попала в ДТП. Чтобы скрыть следы преступления, она бросила автомобиль на улице и ушла.

Позже полицейские наши иномарку на улице Гоголя с механическими повреждениями. Работницу автомойки доставили в отдел как одну из подозреваемых в совершении угона. Женщина сразу же созналась в содеянном.

В отношении любительницы шаурмы завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Женщине грозит штраф до 120 тысяч рублей или ограничение свободы до трех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Литве на границе с Белоруссией задержали мигрантов На ул. Карамзина в Калининграде разрешили построить 9-этажный дом Минувшее полугодие в России стало самым теплым с начала наблюдений Минздрав: вакцинацию медиков от коронавируса планируется начать уже в августе В западной части Зеленоградска открыли памп-трек

Лента публикаций