В Башкирии сельхозпредприятие рассчиталось с рабочими после прокурорской проверки

05.07.2019 20:49 3

В Башкирии сельхозпредприятие рассчиталось с рабочими после прокурорской проверки

В Балтачевском районе прокуратура защитила трудовые права работников колхоза имени Куйбышева.

В ходе проверки установлено, что в мае этого года 49 рабочих сельхозпредприятия не получили зарплату в размере свыше 192 тысяч рублей. Причем ранее руководитель агрофирмы уже был оштрафован за задержку заработной платы.

В связи с нарушением закона лицом, ранее подвергнутым административному наказанию, директора предприятия снова привлекли к административной ответственности. После реагирования прокуратуры просроченный заработок рабочим колхоза выплатили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На восстановление маяка в Заливино пожертвовали более 1 млн рублей Отец экс-помощника Алиханова перестал владеть фирмой, которой власти продали землю Курильщики с коронавирусом попадают на больничные койки до 80% чаще, чем некурящие Очевидец: в Куликово утонул мужчина «Водоканал»: из-за пожара на «Мираторге» у горожан может снизиться напор воды

Лента публикаций