«Водоканал»: из-за пожара на «Мираторге» у горожан может снизиться напор воды

19.06.2021 20:19 2

«Водоканал»: из-за пожара на «Мираторге» у горожан может снизиться напор воды

В тушении пожара на «Мираторге» в Калининграде было задействовано 58 сотрудников и 18 машин областного «Водоканала». Об этом в субботу, 19 июня, сообщает пресс-служба предприятия.

«По первой просьбе МЧС сотрудники ГП КО „Водоканал“ вывели необходимую для тушения пожара технику предприятия, а также предоставили генераторы для оказания оперативной помощи пожарным расчетам. Помимо этого, „Водоканал“ организовал возможность быстрого пополнения водного запаса из источников водоснабжения города», — говорится в сообщении предприятия.

Пожар может отразиться на потребителях коммунальных услуг. «Ввиду сложившейся экстренной ситуации мы приносим извинение жителям Ленинградского района за возможное снижение напора воды в кранах», — отметили в «Водоканале».

Фото «Водоканала»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минфин подготовил законопроект о системе добровольных пенсионных накоплений Гражданам Словакии разрешили краткие поездки в восемь стран Шенгена Губернатор Калининградской области назвал вероятные сроки снятия ковидных ограничений На Киевской «Ауди» вылетела на тротуар и врезалась в дерево, пострадали двое (фото) После смертельного ДТП под Багратионовском в больницу попал 15-летний пассажир

Лента публикаций