Очевидец: в Куликово утонул мужчина

30.07.2019 18:29 0

Очевидец: в Куликово утонул мужчина

Днем во вторник произошло ЧП у пляжа в районе поселка Куликово. В море утонул мужчина, сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» источник в экстренных службах.

Погибшему 50 лет. Спасателей вызвали очевидцы (в районе Куликово нет спасательного поста), однако к тому моменту, когда они добрались до места происшествия, мужчину вытащили из воды другие отдыхающие. Прибывшие сотрудники скорой помощи констатировали его смерть.

По словам источника, сегодня на побережье наблюдается сильное волнение. Сотрудники экстренных служб помогли выбраться из воды в Зеленоградске нескольким отдыхающим (точное число собеседник назвать не смог). Люди отправляются купаться, несмотря на то, что на пляжах вывешены черные флаги, а на променаде озвучивается информация о запрете купания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медсестра и учитель установили на телефон приложение и лишились 578 тыс. рублей Фирма депутата из Гурьевска получает контракт на строительство детсада в Балтийске Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» проведет комплексную диагностику В Калининградской области 385 новых случаев заболевания СOVID, 11 смертей В Калининграде 50-летняя водитель «Мерседеса» сбила на переходе двух пешеходов

Лента публикаций