В Башкирии разыскивают убийцу 89-летней пенсионерки

15.12.2019 8:49 0

В Башкирии разыскивают убийцу 89-летней пенсионерки

В Башкирии разыскивают убийцу пенсионерки. В Стерлитамаке неизвестный до смерти избил 89-летнюю бабушку и скрылся.

Как сообщает «КП-Уфа», 12 декабря тело местной жительницы нашли в ее собственной квартире. По предварительной версии, преступник хотел ограбить женщину, а когда она заметала его, избил. Видимо, убийство не входило в планы преступника, так как он убежал, оставив сотовый телефон и деньги жертвы.

На вид подозреваемому 25-30 лет. Был одет в черные джинсы и черную куртку с капюшоном. Всех, кто обладает информацией об этом происшествии, просят позвонить в полицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в четверг, 2 апреля 45% «ковидных» пациентов инфекционной больницы находятся на кислородной поддержке Путин призвал брать лучшее из советских времён при развитии социальной сферы В Калининграде по вине не соблюдавшего дистанцию водителя пострадала 23-летняя девушка (фото) Власти объяснили, как планируют бороться с убытками из-за поломок электробусов

Лента публикаций