В Башкирии разыскивают мужчину, ограбившего пенсионерку

14.09.2020 17:59 1

В Башкирии разыскивают мужчину, ограбившего пенсионерку

В селе Ташкиново 64-летняя женщина стала жертвой грабежа. Как сообщили в МВД Башкирии, у пенсионерки, живущей в частном доме, украли ювелирные изделия, стоимость которых составляет, почти 17 тысяч рублей.

Женщина обратилась в полицию, на место происшествия отправили следственно-оперативную группу. По данным правоохранителей, примерно в два часа ночи пенсионерка возвращалась домой. Когда она открыла дверь, на пороге её ослепил яркий свет от фонаря.

Луч направлял незнакомый мужчина. Незнакомец стал требовать деньги. Испугавшись, женщина побежала на кухню и громко кричать. Напугавшись, грабитель сбежал. Позже, придя в себя, хозяйка обнаружила пропажу трёх золотых колец и цепочки. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Приметы злоумышленника: рост 170-175 сантиметров, плотного телосложения, лицо овальной формы. Мужчина был одет в свитер чёрного цвета, кепку, куртку тёмного цвета. Если вы обладаете какой-либо информацией, необходимо сообщить полиции или по телефонам: +7 (347) 832-29-02 или 8-987-044-45-82.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе в этом году хотят осушить около 40 тыс. гектаров земель Вечерний @Калининград: пародия на архитектуру, атака на спикера и ещё один скейт-парк Власти Калининграда объявили аукцион на защиту спортплощадки под эстакадой от обрушений В выходные в Зеленоградск намерены пустить дополнительный утренний поезд Заедать шампанское чёрной икрой: Алиханов предложил гастротуры в Гурьевск

Лента публикаций