В Башкирии рассмотрят вопрос открытия саун по просьбе жителей

25.08.2020 4:39 1

В Башкирии рассмотрят вопрос открытия саун по просьбе жителей

Жители Башкирии просят власти открыть сауны, закрывшиеся из-за коронавируса. Их обращение обещали рассмотреть.

Одна из жительниц Стерлитамака написала на странице Радия Хабирова в соцсети, что работает администратором в местной сауне. Учреждение приостановило работу ещё весной, и сейчас женщина находится в сложной ситуации. «Нас закрыли из-за пандемии в марте. Просто крик души, пятый месяц без работы. На что жить? На что ребёнка в школу собирать? Дети в школу идут – это безопасно. А бани и сауны открыть – это опасно?» – переживает горожанка. Она попросила объяснить, почему ей с коллегами не разрешают работать.

Женщине ответил мэр города Владимир Куликов. Он сообщил, что вопрос о возобновлении работы саун Стерлитамака приняли для дальнейшего рассмотрения.

Как сообщал sallaty.ru, жители региона неоднократно просили открыть бани и раньше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленоградским спасателям покупают гидроцикл и квадроцикл Эксперты: область значительно отстает по росту доходов жителей от средних по РФ значений «Балтика» предложила сыграть товарищеский матч команде Василия Уткина (видео) Во дворе дома по ул. Гагарина под колеса «КИА» попал 8-летний ребенок Турция установила ограничения для въезда туристов, привитых «Спутником Лайт»

Лента публикаций