В Башкирии пьяный мужчина оскорбил полицейского

12.07.2020 18:18 1

В Башкирии пьяный мужчина оскорбил полицейского

Жителя Башкирии привлекли к ответственности за оскорбление сотрудника. 35-летний мужчина обругал матом знакомого участкового.

По данным ГИБДД, участковый из Краснокамского района вместе с напарником патрулировал улицы села Николо-Берёзовки, когда заметил двух подозрительных мужчин. С одним из них, судимым местным жителем, они были хорошо знакомы. Оба сельчане были пьяными, поэтому правоохранители сказали им идти по домам, напомнив о штрафах за появление в общественных местах в алкогольном состоянии. Сначала нарушители послушались и отправились в сторону дома, но когда участковые возвращались к патрульной машине, один из них начал громко кричать и ругать матом сотрудников полиции.

Нарушителя порядка задержали и доставили в участок. На него завели уголовное дела за оскорбление представителя власти. Кроме того, участковый подал иск о защите чести и достоинства, который был удовлетворён.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: отпуск на грядках, фестиваль COVID и маски-шоу Умер музыкант и актёр Пётр Мамонов Популярные игровые автоматы на деньги Оперштаб: людей с респираторными заболеваниями врачи тестируют «на свое усмотрение» Прибыль калининградского бизнеса снизилась в четыре раза

Лента публикаций