В Башкирии простились с главой Аскинского района

30.03.2021 0:29 3

В Башкирии простились с главой Аскинского района

Сегодня в Аскинском районе простились с главой администрации Ришатом Дихиным. Напомним, sallaty.ru писал, что он умер от коронавирусной инфекции.

Радий Хабиров выразил свои соболезнования родителям, супруге и детям Дихина. «Очень активный, инициативный был парень, светлый, деликатный и позитивный человек. И поэтому жители доверили ему возглавить район, – сказал глава Башкирии. – И у меня на душе всегда было спокойно за Аскинский район, потому что я понимал: да, может быть, у него где-то не хватало опыта, но есть знания и желание трудиться. И во главе муниципалитета – хороший человек, который не станет обижать людей, а будет стараться, чтобы они жили чуточку лучше».

Руководитель региона отметил, что Дихин хотел построить в районе полилингвальную гимназию. По его словам, власти воплотят эту идею в жизнь в память о нем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страна нерасказанных историй: в Калининграде открылся музей советской эпохи Дом китобоя К калининградке пришли из Центра «Э» из-за комментария под новостью о пикете швей Минздрав говорит, что лекарства у онкобольных есть. Пациенты утверждают обратное Под Калининградом раскатали бульдозером 5 тонн импортных сыров и масла (фото) Польша решила закрыть границы для иностранцев

Лента публикаций