В Башкирии появилось ещё три миллиардера

05.01.2020 0:19 0

В Башкирии появилось ещё три миллиардера

В Башкирии 10 человек задекларировали доход за 2018 год в размере больше 1 млрд рублей. Годом ранее миллиардеров было семь, сообщает UfaTime.ru. Всего они уплатили в бюджет 72,3 млн рублей налогов.

Налог на роскошь в этом году пришёл 1 774 жителям республики: они являются собственниками иномарок стоимостью более трёх миллионов рублей. Общая сумма составляет 40 млн рублей.

Известно, что наибольший транспортный налог приходится платить владельцу Bentley Continental GT Speed – 264 825 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пляж с «Голубым флагом» в Янтарном размыло штормом, оборудование пришлось спасать (фото) У Льва Лещенко подтвердили коронавирус Стало известно, сколько облвласти хотят потратить на мост через залив в ближайшие 3 года На скользкой трассе «Рено» развернуло и вынесло на встречную под «Ситроен» (фото) За три праздничных дня на дорогах области задержали 37 пьяных водителей

Лента публикаций