За три праздничных дня на дорогах области задержали 37 пьяных водителей

13.05.2020 2:49 0

За три праздничных дня на дорогах области задержали 37 пьяных водителей

С 9 по 11 мая на дорогах области были проведены проверки водителей на трезвость. В итоге было выявлено 37 автомобилистов, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Два водителя управляли автомобилем в состоянии опьянения повторно, теперь им грозит уголовная ответственность.

Полицейские напоминают, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из наиболее грубых нарушений правил дорожного движения и может привести к трагическим последствиям, а также наказывается лишением специального права управления и крупным административным штрафом. Сообщить о грубом нарушении водителем транспортного средства правил дорожного движения, в том числе управления транспортом водителем в нетрезвом состоянии, можно по телефону 8(4012) 552-811.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Зеленоградском в «лобовом» ДТП пострадали два человека (видео) Григорию Лепсу запретили въезд в Литву Росгрвадия стала применять беспилотники для контроля соблюдения режима изоляции Калининградцы вышли на площадь в знак солидарности с жителями Хабаровска и Белоруссии (фото) В Москве задержали журналиста Илью Азара

Лента публикаций