В Башкирии появилась полилингвальная школа с углублённым изучением татарского языка

31.01.2021 1:49 1

В Башкирии появилась полилингвальная школа с углублённым изучением татарского языка

В Башкирии открыли новую полилингвальную школу. Дети смогут углублённо изучать в ней татарский язык. Об этом сегодня сообщил Радий Хабиров.

Школу открыли в Нефтекамске. Как рассказал Хабиров, ранее её здание было полуразрушенным. Ему семь лет не могли найти применение. Сейчас это отремонтированное здание с современным оборудованием.

«Двигаемся дальше. К 2024 году в республике откроем 14 полилингвальных школ (четыре из них уже работают), где мы будем давать суперкачественное образование, языковую подготовку, дополнительные навыки и формировать будущее Башкортостана», – сообщил глава региона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями Чайный мир: Разнообразие подарочных наборов

Лента публикаций