В Башкирии потеплеет до +12 градусов

28.03.2021 16:38 1

В Башкирии потеплеет до +12 градусов

В Башкирии ожидается потепление. Согласно прогнозу, скоро некоторые жители республики увидят на своих термометрах +12 градусов.

Такую температуру синоптики обещают завтра, 29 марта, в горных районах. В остальной части региона дневная температура воздуха будет варьироваться в пределах между +2 и +7 градусами. Ночью в основном термометры будут показывать от -10 до -5, местами их столбики упадут до -17. Сильного ветра и существенных осадков не обещают. Ночью и утром на некоторых участках дорог появится гололедица.

30 марта ночная температура воздуха будет варьироваться в пределах -8….-3. Местами похолодает до -13. Днем обещают +1…+6, в горных районах воздух прогреется до +11. Ночью и утром на дорогах возникнет гололедица. Сильного ветра и осадков не будет.

В последний день марта термометры будут показывать от +1 до +6. Ночная температура будет варьироваться в границах -9…-4. Ночью и утром опять появится гололедица.

Существенных осадков не обещают, при этом местами ожидается сильный ветер.

Ранее sallaty.ru публиковал прогноз погоды в регионе на лето. Тогда же мы рассказывали, что ожидается в РБ в апреле, мае и сентябре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Человечество, прощай: пять неочевидных сериалов про апокалипсис Путин: россияне должны сделать все, чтобы страна успешно развивалась Путин прокомментировал решение WADA об отстранении России от соревнований В Калининграде намерены временно перекрыть сквозное движение по ул. Тихорецкой В регионе зарегистрировали ещё четыре смерти от коронавируса

Лента публикаций