В Башкирии построят еще три новых газозаправочных станций

18.04.2019 10:44 0

В Башкирии построят еще три новых газозаправочных станций

В Башкирии появятся три новые газовые заправки. Они будут построены в Уфе, Нефтекамске и селе Кармаскалы.

Как стало известно в ходе встречи председателя «Газпрома» и врио главы Башкирии, в настоящее время для этих целей уже подобраны земельные участки.

Отметим, что на сегодняшний день в республике работает 14 автозаправочных газовых станций, из них 4 находятся в Уфе. Также есть два модуля для заправки компримированным природным газом.

Напомним, что компания намерена увеличить уровень газификации в Башкирии. Так, в первом полугодии должны завершить сооружение межпоселковых газопроводов к Затону и к микрорайонам 22, 23, 23а и 24 Нефтекамска, а также идет работа про проектировке четырех межпоселковых газопроводов для газификации 23 сельских населённых пунктов в Бурзянском, Мишкинском и Учалинском районах, а также микрорайона Радужный в Стерлитамаке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Норматив стоимости жилья в Калининграде для соцвыплат повысили на 50% На Мамоновской трассе столкнулись три машины, пострадал человек (фото) Под Гурьевском сгорела и обрушилась крыша дома на пять семей Telegram решил дать пользователям возможность комментировать посты в каналах Президент: выступающие против господдержки семей с детьми — «моральные уроды»

Лента публикаций