Погиб журналист Сергей Доренко

10.05.2019 0:49 0

Погиб журналист Сергей Доренко

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко погиб в результате ДТП в Москве. Об в четверг, 9 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

По данным телеканала РЕН ТВ, Доренко погиб в ДТП. По информации источника ТАСС, журналист умер после падения с мотоцикла. «Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли», — сообщил собеседник агентства.

Радиостанция «Говорит Москва» подтвердила смерть Сергея Доренко.

В 1990-х годах Сергей Доренко вел на телеканале ОРТ (сейчас Первый канал) программу «Время» и «Авторскую программу Сергея Доренко». Он был отстранен от эфиров на ОРТ в 2000 году, после выпуска про гибель подлодки «Курск». В 2000-х Доренко работал на радио «Эхо Москвы», затем был главным редактором радиостанций «Русская служба новостей» и «Говорит Москва».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: простые движения, крайний по культуризму и точечная вакцинация Ученые обнаружили опасность чая в сетчатых пирамидках В Зеленоградске суд заключил под стражу мужчину, спалившего «Ниссан» своей жены Клиенты Сбербанка столкнулись со сбоем в работе мобильного банка За сутки в Калининградской области подтвердили 87 новых случаев COVID

Лента публикаций