В Башкирии после Нового года одного человека искали дважды

05.01.2021 16:49 1

В Башкирии после Нового года одного человека искали дважды

В Башкирии спасателям пришлось искать одну и ту же женщину два раза. Оба случая произошли после Нового года.

По предварительным данным, впервые женщина вышла из дома, располагающегося в деревне Альмухаметово (Абзелиловский район), 1 января. Она ушла из дома и не вернулась. Родственники пропавшей обратились в Госкомитет РБ по ЧС. Известно, что женщина была замечена на дороге в село Туяляс, там её видели проезжающие автомобилисты. 3 января вечером пропавшую нашли. Она появилась у родственников в этом самом селе. Спасатели вернулись в отряд, но работу пришлось возобновить.

Утром 4 января женщина опять пропала – она ушла из дома родственников, никому ничего не сообщив. Спасатели вновь начали поиски. К утру 5 января женщина самостоятельно добралась до дома в Альмухаметово.

По словам родственников, женщина страдает психическим расстройством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опубликованы места размещения дорожных камер до 1 ноября Россиянин пытался отсудить у приставов моральный ущерб в 5 бюджетов страны В Багратионовске посетитель ресторана накинулся с кулаками на отказавшегося его угостить мужчину Путин продлил ограничения для пожилых людей и попросил их «еще потерпеть» Синоптики на предстоящей неделе в регионе прогнозируют тепло и солнце

Лента публикаций