В Башкирии полицейские спасли семью с тремя детьми от пожара

25.11.2020 13:39 2

В Башкирии полицейские спасли семью с тремя детьми от пожара

В селе Николаевка Бирского района сотрудники ГИБДД спасли семью от пожара. Об этом сообщили в МВД республики.

Ночью во время патрулирования капитан полиции Рустем Нуруллин и старший лейтенант полиции Рустам Гильванов увидели вдалеке огненное зарево и густой дым. Инспекторы сразу же бросились к месту происшествия.

Прибыв к дому, они сообщили пожарным точный адрес и начали будить хозяев. Как выяснилось, пожар полыхал в бане, огонь уже успел перекинуться на обшивку дома. Благодаря бдительности полицейских удалось спасти двух взрослых и троих детей, которые спали, ничего не подозревая.

Прибывшие по вызову сотрудники МЧС приступили к тушению огня. Баня сгорела полностью, дом не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«МегаФон» предложил калининградцам новый способ безопасно подключаться к сети Феликса Лапина переизбрали президентом КТПП Сенаторы прокомментировали сообщения о риске захвата Калининграда В поселке им. Космодемьянского разрешили вырубить 73 дерева для застройки Власти Пионерского хотят передать областному правительству 3 га на берегу моря

Лента публикаций