Полиция Уфы задержала мужчину, совершавшего разбойные нападения на студентов

25.11.2020 12:29 1

Полиция Уфы задержала мужчину, совершавшего разбойные нападения на студентов

В Уфе правоохранители задержали подозреваемого в разбойных нападениях на студентов.

Как сообщают в пресс-службе МВД по РБ, одно из нападений было совершено 22 ноября на проспекте Октября. Под угрозой ножа мужчина забрал у 20-летнего студента сотовый телефон. Молодой человек за восстановлением справедливости обратился в полицию.

Второй случай произошёл в общественном транспорте. Угрожая ножом, тот же мужчина на этот раз отобрал телефон у 18-летнего студента и выпрыгнул из автобуса.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 26-летний житель Октябрьского. На данный момент он находится под стражей. Похищенные им телефоны изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти рассказали, сколько придется дополнительно заплатить за Дом Советов В Зеленоградском округе планируют открыть Музей мусора Вечерний @Калининград: амбиции Алиханова, конец голодовки и прогноз погоды Особо охраняемая территория: почему жители Балткосы недовольны забором у переправы Подбрасывающих наркотики сотрудников МВД хотят «жестко наказывать»

Лента публикаций