В Башкирии похолодает до -14 градусов

26.10.2020 4:29 1

В Башкирии похолодает до -14 градусов

В Башкирии ожидается похолодание. Столбики термометров резко снизятся на днях.

Как сообщал sallaty.ru, сегодня, 26 октября, ожидаются неблагоприятные погодные явления. Термометры покажут -2…+3, местами обещают сильный ветер.

В ночь на 27 октября, вторник, будет идти небольшой мокрый снег. Местами в это время ожидаются налипание мокрого снега на провода и деревья, гололёд, гололедица, снежный накат. Днём в некоторых районах будет идти небольшой снег. Ветер северо-западный умеренный, порывы до сильного. Ночью температура воздуха составит -7…-2 градуса, при прояснениях будет холодать до -12, днём воздух прогреется до -1…+4.

28 октября в большинстве районов осадков не будет. Сильного ветра в этот день не ожидается. Ночью термометры покажут -9…-4. При прояснениях температура воздуха составит -14 градусов. Днём воздух прогреется до +1…+6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в Калининградской области подтвердили 87 новых случаев COVID Россиян предупреждают о повышении цены на газ для населения с 1 августа Житель Гурьевска «помирился» с экс-сожительницей, чтобы обокрасть квартиру ее матери Старообрядцы начали работать над учебником церковнославянского языка для российских школ Исследование: калининградские новостные сайты приблизились по охвату к телевидению

Лента публикаций