В Башкирии подсчитали количество миллиардеров

08.01.2021 7:59 2

В Башкирии подсчитали количество миллиардеров

В Управлении Федеральной налоговой службы по Башкирии назвали количество граждан, которые задекларировали годовой доход свыше 1 млрд рублей.

По данным налоговиков, в 2019 году в республике было 10 миллиардеров. По результатам прошлогодней декларационной компании, в бюджет должно поступить около 70 млн рублей от налогоплательщиков-миллиардеров.

Интересно, что два года назад, за налоговый период 2017 года, в Башкирии было всего 7 миллиардеров, сумма доплат на НДФЛ для них составляла всего 1 млн рублей. Издание UfaTime.ru приходит к выводу, что за последние два года в республике выросло не только количество людей с доходом больше миллиарда рублей, но и общая сумма их состояния.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горвласти платят за три месяца работы одного троллейбусного маршрута 28,7 млн рублей «Автотор» ожидает снижения объемов производства из-за коронавируса Российские банки выдали рекордный объем кредитов населению Народный артист РФ Борис Клюев скончался на 77-м году жизни Синоптики обещают жителям Калининградской области жару и влажность на рабочей неделе

Лента публикаций