В Башкирии подрядные организации оштрафовали на 2,5 млн рублей за плохое содержание дорог

16.08.2019 23:19 0

В Башкирии подрядные организации оштрафовали на 2,5 млн рублей за плохое содержание дорог

Председатель Гостранса Башкирии Тимур Мухаметьянов вместе с главным инженером ФКУ Упрдор «Приуралье» Александром Михайловым, заместитетелм руководителя Управления дорожнонго хозяйства РБ Азаматом Таеповым и представителями подрядных организаций проверил ход выполнения работпо содержанию автодорог федерального значения.

Комиссия проверила качество содержаниятрасс М-5 «Урал», М-7 «Волга», Р-240 Уфа – Оренбург, Западный обход Уфы, также осмотрели Жуковскую и Булгаковскую развязки. В ходе обследования на М-5 «Урал», М-7 «Волга», Р-240 Уфа – Оренбург участники комиссии выявили недочеты по откосу травы, по покраске дорожной инфраструктуры, по уборке смета. До конца дня подрядным организациям, отвечающим за содержание этих дорог, было поручено устранить недочеты.

Также до 19 августа Управлению дорожного хозяйства РБ совместно с АО «Башкиравтодор» проверяющие поручили покрасить бетонные ограждения, нанести вертикальную разметку на путепроводе транспортной развязки (Булгаковская развязка) на автодороге Уфа – Инзер – Белорецк и скосить траву на территории, прилегающей к трассе.

За плохое содержание автодорог подрядные организации оштрафовали на 2,5 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Храмовое пространство»: как выглядит новый корпус Музея Мирового океана изнутри (фото) РФС: судья ошибся, не назначив пенальти в матче «Балтики» против «Торпедо» Чемпионат мира по хоккею выиграли финны, у россиян бронзовые медали Гвоздем «Музейной ночи-2019» в Калининграде будет «бродилка» по драмтеатру «Гидрос» - бурение скважин на воду в Москве и области

Лента публикаций