В Башкирии подростки угнали машину без аккумулятора

07.05.2019 23:39 3

В Башкирии подростки угнали машину без аккумулятора

В Стерлитамаке подростки 16 и 17 лет угнали «девятку». Их поймали с поличным сотрудники полиции.

По словам молодых людей, они недавно заприметили старенький ВАЗ и решили его украсть, чтобы покататься. Однако в машине не было аккумулятора и бензина. Но это не остановила юных угонщиков, и они установили свой АКБ и залили топливо. Машину парни решили завести с толчка.

Толкающих «девятку» подростков заметили патрулирующие. Парни сразу признались в содеянном.

Машина принадлежала 41-летнему местному жителю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций