В Башкирии ожидается буйство метели и +3 градуса

30.01.2021 22:29 1

В Башкирии ожидается буйство метели и +3 градуса

В Башкирии сохранится аномально тёплая погода. В ближайшие дни в регионе ожидается плюсовая температура.

В ночь на завтра, 31 января, термометры покажут -9…4 градуса. При прояснениях будет подмораживать до -6…-1. Днём воздух прогреется до -6…-1. Местами пройдёт небольшой снег, появятся гололёд и гололедица.

1 февраля ночью пройдёт небольшой снег. Ожидается он и днём, но в это время он в некоторых районах усилится до умеренного. Местами снова появится гололёд, на ряде дорог можно будет заметить гололедицу. В некоторых районах ожидаются сильные порывы ветра. Ночью термометры покажут -9…-4, при прояснениях будет холодать до -15. Днём обещают -5…0.

В ночь на 2 февраля температура воздуха составит -10…-5. Днём потеплеет до -2…+3. Ночью местами пройдёт небольшой снег, днём он временами будет переходить в мокрый снег. При этом местами резко ухудшится погода – будет бушевать метель, появятся гололёд, налипание мокрого снега на провода и деревья. Кроме того, синоптики обещают снежные заносы, накат, гололедицу. Местами ожидаются порывы сильного ветра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Суворова загорелись сараи Калининградка отсудила у соседки 5 тыс. руб. за оскорбление в соцсети Полиция рассказала о подростке, на которого в Калининграде завели 100 уголовных дел Власти утвердили график нерабочих дней в 2021 году В Курске рассчитывают в 2020 году запустить прямые авиарейсы до Калининграда

Лента публикаций