Городские власти назвали улицы, где предстоит ремонт

16.04.2019 7:10 0

Городские власти назвали улицы, где предстоит ремонт

В ближайшие дни городские власти планируют приступить к ремонту разводного моста Юбилейный («Рыбная деревня») и подземного пешеходного перехода через Ленинский проспект. Также запланирован «поддерживающий ремонт» улиц Каштановая аллея, Пушкина, Свердлова, Богатырской, Александра Невского (подъездные пути к Бюро судебно- медицинской экспертизы), Клинической, Пионерской, Нансена, Грибоедова, Тельмана, проспекта Мира и переулка Ломоносова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Продолжается капитальный ремонт улицы Флотской, моста через реку Лесную в микрорайоне Прегольском, тротуаров на улицах Коммунистической (в районе домов № 56-100) и Минусинской (от ул. Беговой до ул. Коммунистической).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочное оформление загранпаспорта в Москве В Минпросвещения заявили о единичных случаях коронавируса в школах За полторы недели список заведений, которые могут работать ночью, в регионе вырос в 2,5 раза Мотоциклист пострадал в ДТП на Дзержинского из-за не уступившего дорогу водителя В Славском районе в реке рыбаки обнаружили тело мужчины

Лента публикаций