СК проводит проверку после гибели мужчины при пожаре на ул. Инженерной в Калининграде

08.09.2021 10:39 1

В Калининграде на ул. Инженерной при тушении пожара в квартире на четвертом этаже жилого дома обнаружено тело мужчины с признаками отравления продуктами горения, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Организована доследственная проверка.

Личность погибшего установлена. Им оказался 60-летний хозяин квартиры. Мужчина проживал один. Установлена предположительная причина возгорания — неосторожность при курении, очаг возгорания находился на диване в одной из комнат квартиры, на котором спал погибший. Для установления точной причины пожара назначена пожарно-техническая судебная экспертиза.

В настоящее время следствием выполняется полный комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки следствие примет процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Все мы счастливы»: в перинатальном центре встретили вернувшуюся на работу Элину Сушкевич (видео) Учёные утверждают, что иммунитет у переболевших COVID-19 сохраняется полгода Танкер Балтфлота столкнулся с сухогрузом в Суэцком заливе Стадион «Калининград» покупает электромобиль Житель области пытался тайно вывезти в Польшу полтонны цветных металлов (фото)

Лента публикаций