В Башкирии назвали фильмы, которые покажут в «Ночь кино»

24.08.2020 13:29 1

В Башкирии назвали фильмы, которые покажут в «Ночь кино»

29 августа пройдёт всероссийская ежегодная акция «Ночь кино». К ней присоединится и Башкирия.

В этом году жители страны увидят мультфильм «Иван Царевич и Серый волк-4», спортивную драму «Лёд 2» Жоры Крыжовникова и комедию «Холоп» Клима Шипенко. В Башкирии показы состоятся в Уфе, Учалах и Фёдоровском районе.

В столице фильмы можно будет посмотреть в амфитеатре на новой набережной, в Республиканском музее Боевой славы, автокинотеатрах «Sunny» (пляж «Солнечный») и в парке «Три шурупа». В Учалах показы пройдут в кинопарке «Яшма». В Фёдоровском районе фильмы можно будет посмотреть в селе Фёдоровка возле районного дома культуры.

Начало акции – 20:00, сообщает Минкульт по РБ. «Показы пройдут с соблюдением правил безопасности, установленных Роспортебнадзором из-за коронавируса», – подчеркнули в ведомстве.

Ранее sallaty.ru сообщал, когда в регионе откроются кинотеатры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После смертельного ДТП под пос. Луговое возбудили уголовное дело В волейбольном клубе «Локомотив» рассказали о соперниках по Лиге чемпионов Ночной клуб в Зеленоградске оштрафовали на 3 млн за продажу рюмки водки без лицензии В Польше в предстоящее воскресенье установят бесплатный проезд «Интерфакс» узнал о возможных сроках возобновления международных полетов из России

Лента публикаций