В Башкирии назначили директора «Башавтотранса»

25.07.2019 0:50 1

В Башкирии назначили директора «Башавтотранса»

Министерство имущественных и земельных отношений РБ выбрало нового руководителя «Башавтотранса». Им стал полковник в отставке Надир Самиев. После увольнения Разима Махиянова он был временно исполняющим обязанности главы ГУПа.

Конкурс на замещение должности проводился три раза. Первый раз победителя не удалось выбрать, так как никто из 12 кандидатов не соответствовал критериям. Второй раз из 10 претендентов сдать тест из 60 вопросов смогли лишь четверо, в том числе Надир Самиев. Однако второй этап – представление программы развития предприятия – они не осилили.

В июне Самиев защитил программу и получил контракт сроком на пять лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Куршской косе сняли видео с перебегающим дорогу стадом оленей (видео) Губернатор: поправки в генплан Калининграда примем в ближайшее время «Храброво»: 350 млн идут «Победе» за «брендирование» самолета знаками области Фестиваль постапокалиптики на Балткосе переносится на неопределенный срок Пограничники задержали двух россиян при попытке скрыться в Литве

Лента публикаций